links

Wenn ein Link nicht funktioniert, oder ihr interessante Seiten kennt sendet ein Mail an mich.

 

MG Clubs

MG Car Club Schweiz http://www.mgcc.ch/
MG Drivers Club Deutschland http://www.mgdc.de/
MG Car Club Deutschland http://www.mgcc.de/
MG Drivers Club Vorarlberg http://www.mgdcv.at/
MG Owners Club Austria http://www.mgoc.at/
MG Club Italia http://www.mgcarclub.it/
MG Owners Club England http://www.mgcars.org.uk/
MG Car Club England http://www.mgcc.co.uk/
MG Car Club Holland http://www.mgcarclub.nl/

 

Ersatzteile, Werkstätten, Web-Shops

Garage Messmer http://www.garagemessmer.ch/
British Classic Car Spares http://www.bccs.ch/
West Classic http://www.west-classic.ch/
British Inter-Cars http://www.britishintercars.ch/
Limora http://www.limora.de/
Bromsgrove MG http://www.mgcentre.co.uk/
Div. Oele für Oldtimer http://www.classol.com/
Classic Car Book Shop http://www.carbooks.ch/
OTM Fribourg http://www.rais.ch/

 

Technik Links

Umbau Gummiboot - Chrom http://www.mg-leipzig.de/
MGB Lybrary http://www.mgbexperience.com/
Umbau Lucas - Bosch Alternator http://www.mgb-stuff.org.uk/
MG Color Code Guide http://www.teglerizer.com/
MGB Paint Specifications http://www.mgcars.org.uk/
Zündkerzen, Cross Reference http://www.clubplug.net/
Zündkerzenbilder http://home.datacomm.ch/mad-/
Vergaser http://www.su-stromberg.de/

 

Oldtimer

MGB in Switzerland http://www.swiss-mgb.com/
Young and Oldtimer Ralley http://www.rallye-yors.ch/
Classic Index http://www.classicindex.eu/
Faszination Oldtimer http://www.faszination-oldtimer.de/
Oldtimer Markt http://www.motor-on.de/
Oldtimer Links http://www.oldtimer-links.de/
Motorvision http://motorvision.sport1.de/
Automotive World Magazine http://www.amwmag.com/
Dream Cars http://www.dream-cars.ch/
Kfz.de http://www.kfz.de/oldtimer/
Oldtimer.net http://www.oldtimer.net/
Einfach-Autos.de http://www.einfach-autos.de/
Sammeln.at http://www.sammlerboerse.at/
webheimat.at http://www.webheimat.at/
Zwischengas.com http://www.zwischengas.com/
Bilanz.ch http://www.bilanz.ch/

 

Diverses

Tolle Fotos http://www.seriouswheels.com/
Partnerseite http://www.limey.ch
Partnerseite http://www.pferdezuchtverein-rothrist.ch
Partnerseite http://www.haflinger-noethiger.ch