links

Wenn ein Link nicht funktioniert, oder ihr interessante Seiten kennt sendet ein Mail an mich.

 

MG Clubs

MG Car Club Schweiz https://www.mgcc.ch/
MG Drivers Club Deutschland https://www.mgdc.de/
MG Car Club Deutschland https://www.mgcc.de/
MG Drivers Club Vorarlberg https://www.mgdcv.at/
MG Owners Club Austria https://www.mgoc.at/
MG Club Italia https://www.mgcarclub.it/
MG Owners Club England https://www.mgcars.org.uk/
MG Car Club England https://www.mgcc.co.uk/
MG Car Club Holland https://www.mgcarclub.nl/

 

Ersatzteile, Werkstätten, Web-Shops

Garage Messmer https://www.garagemessmer.ch/
British Classic Car Spares https://www.bccs.ch/
West Classic https://www.west-classic.ch/
British Inter-Cars https://www.britishintercars.ch/
Limora https://www.limora.de/
Bromsgrove MG https://www.mgcentre.co.uk/
Div. Oele für Oldtimer https://www.classol.com/
Classic Car Book Shop https://www.carbooks.ch/
OTM Fribourg https://www.rais.ch/

 

Technik Links

Umbau Gummiboot - Chrom https://www.mg-leipzig.de/
MGB Lybrary https://www.mgbexperience.com/
Umbau Lucas - Bosch Alternator https://www.mgb-stuff.org.uk/
MG Color Code Guide https://www.teglerizer.com/
MGB Paint Specifications https://www.mgcars.org.uk/
Zündkerzen, Cross Reference https://www.clubplug.net/
Zündkerzenbilder https://home.datacomm.ch/mad-/
Vergaser https://www.su-stromberg.de/

 

Oldtimer

MGB in Switzerland https://www.swiss-mgb.com/
Young and Oldtimer Ralley https://www.rallye-yors.ch/
Classic Index https://www.classicindex.eu/
Faszination Oldtimer https://www.faszination-oldtimer.de/
Oldtimer Markt https://www.motor-on.de/
Oldtimer Links https://www.oldtimer-links.de/
Motorvision https://motorvision.sport1.de/
Automotive World Magazine https://www.amwmag.com/
Dream Cars https://www.dream-cars.ch/
Kfz.net httpss://www.kfz.net/oldtimer/
Oldtimer.net https://www.oldtimer.net/
Einfach-Autos.de https://www.einfach-autos.de/
Sammeln.at https://www.sammlerboerse.at/
webheimat.at https://www.webheimat.at/
Zwischengas.com https://www.zwischengas.com/
Bilanz.ch https://www.bilanz.ch/

 

Diverses

Tolle Fotos https://www.seriouswheels.com/
Partnerseite https://www.limey.ch
Partnerseite https://www.pferdezuchtverein-rothrist.ch
Partnerseite https://www.haflinger-noethiger.ch